1. Greetings Warlord!

Nice to meet you, my name is Eolande, commander of the Maiden's Faeries. Let me give you a warm welcome to the forum, a peaceful land where you can meet some other Warlords like you.
    Have we ever met on Aternum? I think I don't remember your name... you can click here to register a forum account so I will never forget it!

See you around!

Recruitment Alianse 5 ищет активных игроков

Discussion in 'Alliances' started by Valery, Jul 1, 2019.

1. Valery

Valery New Member

Доброе время суток!
    Нам надоели мертвые альянсы и альянсы, где активные игроки тащат на себе еще 30+ человек... Когда мы устали бегать по мертвым альянсам с большим числом игроков, мы создали свой новый альянс.
    Нас пока мало, но мы ждем всех желающих внести свой вклад, чтоб получить супер-корабль в конце сезона.

2. Valery

Valery New Member

Как, наверное, все убедились, что искать живой альянс сейчас достаточно трудно..
    Всех активных игроков приглашаем к нам!

3. Черный Рыцарь

Черный Рыцарь New Member

Warlord Level:
    10
    Что за альянс? Какие критерии? Мой прежний альянс оказался вялым. Сегодня вступил в другой. Посмотрю, как оно тут. Если и этот вялый окажется, то через неделю буду вновь искать.

4. Valery

Valery New Member

Привет, а что значит "вялый" ?
    Наш альянс Raven Guard. Он пока разрастается, но достаточно медленно, так как все тычут пальцем в небо в поисках хоть одного живого русского альянса и случайно забредают к нам :)
    Каждый член альянса на текущий момент берет минимум 900 за сезон. Верхушка Берет все 1080.
    Не знаю, как пойдет дальше, но в крайнем случае будем чиститься несмотря на то, что нас мало...

Ну понятно, бывает пора отпусков, всякие чп... Можно написать - тебя поймут... (но не каждую же неделю...)

5. Valery

Valery New Member

по критериям - нам надо добрать очков на корабль, на который мы можем претендовать. Пока нас мало приходится трудиться в поте лица всем до единого... как набираем, можно слегка расслабиться...
    как-то так...

6. Черный Рыцарь

Черный Рыцарь New Member

Warlord Level:
    10
    "Вялый" - треть моего прежнего альянса вообще не выполняли задания. Треть 1080 (и я в том числе). Остальные - разброс от 30 до 1000. В итоге корабль редкий. Если сильно повезет - эпический.

До понедельника в новом альянсе посижу, а там посмотрю.

7. Valery

Valery New Member

у нас в прошлом альянсе примерно так же было, когда в один прекрасный момент мы получили обычный корабль, многие взяли и ушли...
    Здесь нужно постоянно иметь пустые слоты для новых потенциально активных игроков за счет тех, кто ничего не выполняет

8. Valery

Valery New Member

В общем, наш глава нас подставил и все разбежались, как тараканы.
    Пока засели в Alianse 5. (написание правильное. не я его придумывал:) )
    Попытаемся хоть там что-то путное сделать...
    там в районе 18 топов берут все, остальные по разбросу 900 - 0.

9. Valery

Valery New Member

мы выгнали нулевиков и у нас три свободных места. Присоединяйтесь, кто ищет русскоязычный альянс.

Last edited: Jul 19, 2019 at 10:40 PM
  10. Valery

Valery New Member

Требуются активные игроки. Пока набираем 30000.
    чутка поднажать и золотой ключик будет у нас в кармане...

11. Valery

Valery New Member

Шесть позиций открыто.
    > 32000 набрали за последний сезон.
    Растем, выгоняем сачков, берем активных игроков.