Recruitment Alianse 5 ищет активных игроков

Valery

Member
Доброе время суток!
Нам надоели мертвые альянсы и альянсы, где активные игроки тащат на себе еще 30+ человек... Когда мы устали бегать по мертвым альянсам с большим числом игроков, мы создали свой новый альянс.
Нас пока мало, но мы ждем всех желающих внести свой вклад, чтоб получить супер-корабль в конце сезона.

Valery

Member
Как, наверное, все убедились, что искать живой альянс сейчас достаточно трудно..
Всех активных игроков приглашаем к нам!

Что за альянс? Какие критерии? Мой прежний альянс оказался вялым. Сегодня вступил в другой. Посмотрю, как оно тут. Если и этот вялый окажется, то через неделю буду вновь искать.

Valery

Member
Привет, а что значит "вялый" ?
Наш альянс Raven Guard. Он пока разрастается, но достаточно медленно, так как все тычут пальцем в небо в поисках хоть одного живого русского альянса и случайно забредают к нам :)
Каждый член альянса на текущий момент берет минимум 900 за сезон. Верхушка Берет все 1080.
Не знаю, как пойдет дальше, но в крайнем случае будем чиститься несмотря на то, что нас мало...

Ну понятно, бывает пора отпусков, всякие чп... Можно написать - тебя поймут... (но не каждую же неделю...)

"Вялый" - треть моего прежнего альянса вообще не выполняли задания. Треть 1080 (и я в том числе). Остальные - разброс от 30 до 1000. В итоге корабль редкий. Если сильно повезет - эпический.

До понедельника в новом альянсе посижу, а там посмотрю.

Valery

Member
у нас в прошлом альянсе примерно так же было, когда в один прекрасный момент мы получили обычный корабль, многие взяли и ушли...
Здесь нужно постоянно иметь пустые слоты для новых потенциально активных игроков за счет тех, кто ничего не выполняет

Valery

Member
Продолжаем набор игроков. Пока берем стабильно эпик.

Valery

Member
33800 в этом сезоне. Пока эпик, но уже приближаемся с следующему кораблику...

Valery

Member
пока держимся в районе 33К. Все живые и активные - велком!

Valery

Member
32К набрали в последний раз. Берем эпик.
Есть свободные места.
Кто хочет - присоединяйтесь.
уровень не важен.

Valery

Member
Блин, в шаге от Легендарного кораблика. отстаем на децил (160 за два дня) Вот еще бы одного активного игрока и легенда у нас в кармане...

Valery

Member
Народ разленился, + несколько ушло. Поэтому опять набили только ~34000 и на горизонте эпик..
Полностью избавились от нулевиков. В районе 10 свободных мест.
Кто хочет - присоединяйтесь.

Valery

Member
хм.. прибыло пополнение... теперь чутка до мифа не хватает...
Может, кто поддержит?

Valery

Member
Взяли за сезон ~ 40к. чуть меньше 3к до мифа...
Это в районе 2.5 активных игроков...
Люди добрыя! Помогайте!

Valery

Member
опять появляются нулевики. Вчера за день взяли корабль. идем на миф, но нужна помощь... пока тык в тык...

Valery

Member
взяли миф! Пока полны энтузиазма повторить ;)
3 места свободны. Плывем на миф! Забирайтесь, подвезем!